Ovaler Tisch um 1850/60
gedrechseltes Buchenholzgestell mit 4 Auslauffüßen, Nuss furnierte Platte, politiert, Plattengröße ca. 95 x 61 cm, restauriert (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ovaler Tisch um 1850/60
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |